Contact

RESPONSABLE POUR LES DEMANDE DE PRIX / OFFRES DE PRIX

Jan Top
Responsable pour les demande de prix / offres de prix
Tél: + 32 56 69 49 25
Fax: + 32 56 69 47 11
Mail: jtop@abriso.com

BELGIQUE

Dieter Verschuere
Area sales manager emballage Flandre occidentale, La Wallonie, Le Luxembourg
+ sales manager produits acoustiques
Tél: + 32 56 69 49 59
Fax: + 32 56 69 47 10
Gsm: + 32 479 400.110
Mail : dverschuere@abriso.com

Siska Vandeputte
Service interne Flandre occidentale, Anvers et Provinces du Limbourg
Tél: + 32 56 69 49 54
Fax: + 32 56 69 47 10
Mail: svandeputte@abriso.com

Sofie Vanheuverbeke
Service interne Bruxelles, La Wallonie
Tél: + 32 56 69 49 29
Fax: + 32 56 69 47 10
Mail: svanheuverbeke@abriso.com 

Anja Van Thienen
Service interne: Pays Bas
Tél: + 32 56 69 49 33
Fax: + 32 56 69 47 10
Mail: avanthienen@abriso.com

Kim Sandra
Chef des ventes Flandre orientale , Anvers, Brabant flamand, Provinces du Limbourg
Tél: + 32 56 69 49 20
Fax : + 32 56 69 47 10
Gsm: + 32 473 88 55 15
Mail: ksandra@abriso.com

 

Bart Loosveld

Service interne Flandre orientale et Brabant flamand

Tél: + 32 56 69 49 64

Fax: + 32 56 69 47 10

Mail: bloosveld@abriso.com




Sabrina Van De Weghe
Chef des ventes Styrisol Benelux + l'Europe méridionale
Tél: + 32 56 69 49 28
Fax: + 32 56 69 47 12
Gsm : +32 476 40 01 05
Mail: svandeweghe@abriso.com

Bart Vanmaercke
Responsable transport Belgique
Tél: + 32 56 69 49 51
Fax: + 32 56 69 47 16
Mail: bvanmaercke@abriso.com

LA FRANCE

Thierry Allais
Sales manager Grand Ouest, Île de France et Rhônes-Alpes
Portable: + 33 611 99 23 96
Fax: + 33 251 64 92 35
Mail: allais.bfi@wanadoo.fr

 

Bart Loosveld

Service interne Grand Ouest, Île de France

Tél: + 32 56 69 49 64

Fax: + 32 56 69 47 10

Mail: bloosveld@abriso.com

Xavier Fincioen
Sales manager Nord de la France
Tél: + 32 56 69 49 38
Fax: + 32 56 69 47 10
Gsm: + 33 603 385 218
Mail: xfincioen@abriso.com

Ria Debosschere
Service interne Est de la France
Tél: + 32 56 69 49 53
Fax: + 32 56 69 47 07
Mail: rdebosschere@abriso.com


Urbain Dujardyn
Export sales manager Styrisol XPS
Tél: +.32 475 45 02 87
Fax: + 32 56 69 47 12
Mail: isoxps@skynet.be 


Rudolph Decaussin
Sales Manager Sud de la France
Fax: + 33 467 91 08 52
Portable: + 33 603 08 33 63
Mail : rdecaussin@abriso.com


LA DIRECTION

Jan Dejonghe
CEO
Tél: + 32 56 69 49 13
Fax: + 32 56 69 47 04
Gsm: + 32 475 87 25 01
Mail: jdejonghe@abriso.com

Chris De Mazière
Directeur commercial
Tél: + 32 56 69 49 23
Fax: + 32 56 69 47 02
Mail: cdemaziere@abriso.com

Jan Lauwers
Directeur logistique
Tél: + 32 56 69 49 50
Fax: + 32 56 69 47 16
Gsm: + 32 479 40 01 03
Mail: jlauwers@abriso.com


Lander Vanassche
Directeur technique
Gsm: + 32 475 55 76 89
Mail: lvanassche@abriso.com

Aline Deflo
HRM
Tel: + 32 56 69 49 55
Fax: + 32 56 69 47 00
Gsm: +32 473 96 81 40
Mail: adeflo@abriso.com




Abriso nv
Gijzelbrechtegemstraat 8
8570 Anzegem
Tél. +32 56 69 49 29+32 56 69 49 29
Fax +32 56 69 49 49
Société :
Nom : (*)
Prénom : (*)
Fonction :
Rue + n°. : (*)
Code postal : (*)
Ville : (*)
Pays :
Tél. : (*)
Fax :
E-mail : (*)

Votre question :

Merci de bien vouloir donner le code figurant dans l'image
Code:
(Nouvelle image)

(*) Champs obligatoires